МО "село Вачи"
село Вачи

Всероссийский субботник-акция

Автор: Магомедов А.К.
Вачинцы присоединились к акции Всероссийский субботник по теме городской среды и экологии.
Укажите подпись к картинке.

Силами молодежи, культработников и администрации территорию вокруг села, привели в порядок за пару часов.

Мероприятие состоялось в уникальном формате — оно включало и как полезные дела для родного села, так и образовательную часть. Прежде всего школьников, участвующих в субботнике, приобщали к соблюдению чистоты, порядка, беречь окружающую среду, флору и фауну Кулинского района.